| Kekuatan | Kekuatan Tarik Tinggi |
|---|---|
| Penolakan | 50D-300D |
| Bahan | PET (Polyethylene Terephthalate) |
| Pengemasan | Gelendong Plastik |
| memutar | Putaran Rendah |
| Fitur | Permeabilitas Udara yang Besar |
|---|---|
| Kepadatan | 0,92G/cm3 |
| Tahan Panas | Tahan panas tinggi |
| Penolakan | 50D-300D |
| Kekuatan simpul | Kekuatan Simpul yang Kuat |
| Penggunaan | Polyester Spriral Dry Belt |
|---|---|
| memutar | Putaran Rendah |
| Diameter | 0.08mm-0.3mm |
| Warna | Putih, hitam, atau disesuaikan |
| Kekuatan | Kekuatan Tarik Tinggi |
| Pemanjangan | Perpanjangan Rendah |
|---|---|
| Bahan | PET (Polyethylene Terephthalate) |
| Kekuatan simpul | Kekuatan Simpul yang Kuat |
| Tahan Panas | Tahan panas tinggi |
| Fitur | Permeabilitas Udara yang Besar |
| Bahan | PET (Polyethylene Terephthalate) |
|---|---|
| Penolakan | 50D-300D |
| Pengemasan | Gelendong Plastik |
| Diameter | 0.08mm-0.3mm |
| Warna | Putih, hitam, atau disesuaikan |
| Diameter | 0,3mm-0,8mm |
|---|---|
| Konduktivitas termal | 0,25 W/m·K |
| Ketahanan abrasi | Bagus sekali. |
| Kepadatan | 1,38 g/cm³ |
| Perpanjangan Pada Patah | ≥ 20% |
| Diameter | 0,3mm-0,8mm |
|---|---|
| Konduktivitas termal | 0,25 W/m·K |
| Ketahanan abrasi | Bagus sekali. |
| Kepadatan | 1,38 g/cm³ |
| Perpanjangan Pada Patah | ≥ 20% |
| Diameter | 0.3mm-0.8mm |
|---|---|
| Konduktivitas Termal | 0,25 W/m·K |
| Ketahanan Abrasi | Bagus sekali |
| Kepadatan | 1,38 g/cm³ |
| Perpanjangan Saat Istirahat | ≥ 45% |
| Diameter | 0,3mm-0,8mm |
|---|---|
| Konduktivitas termal | 0,25 W/m·K |
| Ketahanan abrasi | Bagus sekali. |
| Kepadatan | 1,38 g/cm³ |
| Perpanjangan Pada Patah | ≥ 45% |
| Diameter | 0.3mm-0.8mm |
|---|---|
| Konduktivitas Termal | 0,25 W/m·K |
| Ketahanan Abrasi | Bagus sekali |
| Kepadatan | 1,38 g/cm³ |
| Perpanjangan Saat Istirahat | ≥ 45% |