| Diameter | 0,3mm-0,8mm |
|---|---|
| Konduktivitas termal | 0,25 W/m·K |
| Ketahanan abrasi | Bagus sekali. |
| Kepadatan | 1,38 g/cm³ |
| Perpanjangan Pada Patah | ≥ 45% |
| Diameter | 0,3mm-0,8mm |
|---|---|
| Konduktivitas termal | 0,25 W/m·K |
| Ketahanan abrasi | Bagus sekali. |
| Kepadatan | 1,38 g/cm³ |
| Perpanjangan Pada Patah | ≥ 45% |
| Diameter | 0,3mm-0,8mm |
|---|---|
| Konduktivitas termal | 0,25 W/m·K |
| Ketahanan abrasi | Bagus sekali. |
| Kepadatan | 1,38 g/cm³ |
| Perpanjangan Pada Patah | ≥ 45% |
| Diameter | 0,3mm-0,8mm |
|---|---|
| Konduktivitas termal | 0,25 W/m·K |
| Ketahanan abrasi | Bagus sekali. |
| Kepadatan | 1,38 g/cm³ |
| Perpanjangan Pada Patah | ≥ 45% |
| Jenis benang | Mono |
|---|---|
| Pemanjangan | Tinggi |
| Warna | Permintaan |
| Kepadatan | 1.14 |
| Ramah lingkungan | Ya, aku tahu. |
| Panjang benang | Permintaan |
|---|---|
| Warna Benang | Permintaan |
| Jenis benang | Monofilamen |
| Kekuatan benang | Tinggi |
| Penyangkal Benang | Permintaan |
| Penggunaan | Layar Filter |
|---|---|
| Ketahanan Kimia | Bagus sekali |
| Penyusutan Panas Kering | ≤ 8% ((180 °C/8min) |
| Fleksibilitas | Tinggi |
| Aplikasi | Mesin ekstruder |
| Pola | Transparan |
|---|---|
| Jenis benang | nilon 6 |
| Pengiriman | Di kirim dalam 15 hari setelah pembayaran |
| Pengemasan | Karton, Palet, Disesuaikan |
| Kepadatan | 0,92G/cm3 |
| Spesifikasi | 50D |
|---|---|
| Aplikasi | Jaring memancing, benang jahit, sikat, dll. |
| SPEC | 15D/1F |
| Pola | Transparan |
| Keserasian | Lempar |
| Spesifikasi | 50D |
|---|---|
| Aplikasi | Jaring memancing, benang jahit, sikat, dll. |
| SPEC | 15D/1F |
| Pola | Transparan |
| Keserasian | Lempar |