| Kepadatan | 0,92G/cm3 |
|---|---|
| Diameter | 0.08mm-0.3mm |
| Sedang mengemas | Gelendong Plastik |
| Ketahanan Kimia | Ketahanan Kimia Yang Sangat Baik |
| Bahan | PET (Polyethylene Terephthalate) |
| Bahan | Nilon |
|---|---|
| Ketahanan Abrasi Benang | Tinggi |
| Benang Tahan Panas | Tinggi |
| Kekuatan benang | Tinggi |
| Jenis benang | Monofilamen |
| Logo | OEM |
|---|---|
| Penggunaan | Menjahit, Menyulam, Menenun, Industri Otomotif |
| Aplikasi | Tekstil Industri, Bagian Atas Sepatu, Tekstil Rumah |
| Warna | Sesuai permintaan |
| Pengemasan | 80g-2500g |
| Warna | Putih |
|---|---|
| Fitur | Kekuatan tinggi |
| Bahan | Nilon |
| Pengemasan | Y Kerucut |
| Penggunaan | Merajut Tenun |
| Bahan | Nilon |
|---|---|
| Ketahanan Abrasi Benang | Tinggi |
| Benang Tahan Panas | Tinggi |
| Kekuatan benang | Tinggi |
| Jenis benang | Monofilamen |
| Resistensi UV | Tinggi |
|---|---|
| Warna | Putih, Hitam, Merah, Biru, Hijau, Kuning, dll. |
| Diameter | 0,1mm-3,0mm |
| Pemanjangan | Tinggi |
| Fleksibilitas | Tinggi |
| Bahan | Nilon |
|---|---|
| Jenis | Benang monofilament |
| Kekuatan Pemecah | Tinggi |
| Warna | Meminta |
| Pemanjangan | Hihg |
| logo | OEM |
|---|---|
| Penggunaan | Menjahit, Menyulam, Menenun, Industri Otomotif |
| Aplikasi | Tekstil Industri, Bagian Atas Sepatu, Tekstil Rumah |
| Warna | Sesuai permintaan |
| Sedang mengemas | 80g-2500g |
| Logo | OEM |
|---|---|
| Penggunaan | Menjahit, Menyulam, Menenun, Industri Otomotif |
| Aplikasi | Tekstil Industri, Bagian Atas Sepatu, Tekstil Rumah |
| Warna | Sesuai permintaan |
| Pengemasan | 80g-2500g |
| Logo | OEM |
|---|---|
| Penggunaan | Menjahit, Menyulam, Menenun, Industri Otomotif |
| Aplikasi | Tekstil Industri, Bagian Atas Sepatu, Tekstil Rumah |
| Warna | Sesuai permintaan |
| Pengemasan | 80g-2500g |