| Kekuatan | Tinggi |
|---|---|
| Pemanjangan | rendah |
| Aplikasi | Jaring Ikan, Tali, Kuas, Filter Industri |
| Tahan Panas | Tinggi |
| Penolakan | 100-1000 |
| Penolakan | 100D-1000D |
|---|---|
| Pemanjangan | 10%-20% |
| resistensi UV | Bagus sekali |
| Ketahanan suhu | -40℃-80℃ |
| Kelembutan | Lembut |
| Gelendong | Bobbin Kertas atau Plastik |
|---|---|
| Kilau | Semi membosankan, Trilobal Cerah |
| Penggunaan | Merajut, Menenun, Menjahit |
| Jenis | Monofilamen |
| Gaya | Filamen |
| Tahan air | Bagus sekali |
|---|---|
| Penolakan | 100-1000 |
| Jenis benang | Monofilamen |
| Tahan Panas | Tinggi |
| Ketahanan abrasi | Bagus sekali |
| Tahan air | Bagus sekali |
|---|---|
| Ketahanan abrasi | Bagus sekali |
| Kekuatan | Tinggi |
| Diameter | 0,1-1,0mm |
| Warna | Transparan |
| Aplikasi | Jaringan Perikanan, Jaringan Pertanian, Jaringan Industri, Tali, dll. |
|---|---|
| Penolakan | 100D-1000D |
| Kelembutan | Lembut |
| Tahan air | Tinggi |
| Kekuatan simpul | Tinggi |
| Bahan | Poliester |
|---|---|
| penyusutan | rendah |
| Jenis benang | DTY, filamen |
| Gaya | Filamen |
| Gelendong | Bobbin Kertas atau Plastik |
| Ketahanan Kimia | Bagus sekali. |
|---|---|
| resistensi UV | Bagus sekali |
| Jenis benang | Monofilamen |
| Bahan | polietilen |
| Kemasan | Kumparan, Kumparan, Kumparan |
| Tahan Panas | Tinggi |
|---|---|
| Jenis benang | Monofilamen |
| Ketahanan Kimia | Bagus sekali. |
| Diameter | 0,1-1,0mm |
| Warna | Transparan |
| Penolakan | 50D-300D |
|---|---|
| Diameter | 0.08mm-0.3mm |
| Ketahanan Kimia | Ketahanan Kimia Yang Sangat Baik |
| Warna | Putih, hitam, atau disesuaikan |
| Kepadatan | 0,92G/cm3 |