| Jenis | Monofilamen |
|---|---|
| Pemanjangan | 30% |
| Penyusutan Panas Kering | ≤ 8% ((180 °C/8min) |
| Fleksibilitas | Tinggi |
| Sifat mudah terbakar | Tidak mudah terbakar |
| Aplikasi | Mesin ekstruder |
|---|---|
| Sifat mudah terbakar | Tidak mudah terbakar |
| Diameter | 0,1 mm |
| Fitur | Serat Karbon Diperkuat |
| Penyusutan Panas Kering | ≤ 8% ((180 °C/8min) |
| Logo | OEM |
|---|---|
| Penggunaan | Menjahit, Menyulam, Menenun, Industri Otomotif |
| Aplikasi | Tekstil Industri, Bagian Atas Sepatu, Tekstil Rumah |
| Warna | Sesuai permintaan |
| Pengemasan | 80g-2500g |
| Kekuatan | Tinggi |
|---|---|
| Ketebalan | Permintaan |
| Aplikasi | Dekorasi pakaian |
| Bahan | Nilon |
| Panjang | 200 yard |
| Bahan | sintetis |
|---|---|
| Pemanjangan Benang | Tinggi |
| Penyusutan Benang | rendah |
| Kekuatan benang | Tinggi |
| Tekstur Benang | Lempar |
| Warna | berbagai warna |
|---|---|
| Diameter | Berbeda-beda |
| Bahan | Poliester |
| Penyerapan kelembaban | Berbeda-beda |
| Jenis | Benang Poliester Monofilamen |
| Warna | berbagai warna |
|---|---|
| Diameter | Berbeda-beda |
| Bahan | Poliester |
| Penyerapan kelembaban | Berbeda-beda |
| Jenis | Benang Poliester Monofilamen |
| Warna | berbagai warna |
|---|---|
| Diameter | Berbeda-beda |
| Bahan | Poliester |
| Penyerapan kelembaban | Berbeda-beda |
| Jenis | Benang Poliester Monofilamen |
| Warna | berbagai warna |
|---|---|
| Diameter | Berbeda-beda |
| Bahan | Poliester |
| Penyerapan kelembaban | Berbeda-beda |
| Jenis | Benang Poliester Monofilamen |
| Warna | berbagai warna |
|---|---|
| Diameter | Berbeda-beda |
| Bahan | Poliester |
| Penyerapan kelembaban | Berbeda-beda |
| Jenis | Benang Poliester Monofilamen |