| Jumlah Benang | Permintaan |
|---|---|
| Pemanjangan Benang | Tinggi |
| Jenis benang | Monofilamen |
| Twist Benang | Tidak ada |
| Bahan | sintetis |
| Jenis | Monofilamen |
|---|---|
| Pemanjangan | 30% |
| Aplikasi | Mesin ekstruder |
| Fitur | Serat Karbon Diperkuat |
| Penyusutan Panas Kering | ≤ 8% ((180 °C/8min) |
| Kode HS | 5404110010 |
|---|---|
| Jenis benang | nilon 6 |
| Penggunaan | Merajut, Menenun, Menjahit |
| Pengemasan | Karton, Palet, Disesuaikan |
| Kepadatan | 0,92G/cm3 |
| Tahan cuaca | Bagus sekali |
|---|---|
| Warna | Alami |
| Konduktivitas termal | 0,25 W/m·K |
| Sifat mudah terbakar | UL94 V-2 |
| Titik Peleburan | 225-235°C |
| Perpanjangan saat Putus | ≥ 20% |
|---|---|
| Warna | Alami |
| Bahan | Polibutilena Tereftalat |
| daya tarik | ≥ 1,5 IPK |
| Tahan cuaca | Bagus sekali |
| Bahan | Nilon |
|---|---|
| Kelembutan Benang | Lembut |
| Kekuatan benang | Tinggi |
| Ketahanan Temperatur Benang | Tinggi |
| Jenis benang | Monofilamen |
| Ketahanan Kimia | Tinggi |
|---|---|
| Warna | Putih |
| Pemanjangan | Tinggi |
| Bahan | Nilon |
| Kelembutan | Tinggi |
| Bahan | Nilon |
|---|---|
| Kelembutan Benang | Lembut |
| Kekuatan benang | Tinggi |
| Ketahanan Temperatur Benang | Tinggi |
| Jenis benang | Monofilamen |
| Bahan | Nilon |
|---|---|
| Kelembutan Benang | Lembut |
| Kekuatan benang | Tinggi |
| Ketahanan Temperatur Benang | Tinggi |
| Jenis benang | Monofilamen |
| Bahan | Nilon |
|---|---|
| Kelembutan Benang | Lembut |
| Kekuatan benang | Tinggi |
| Ketahanan Temperatur Benang | Tinggi |
| Jenis benang | Monofilamen |