| Bahan | Benang Nilon Monofilamen PA6 |
|---|---|
| Aplikasi benang | kaus kaki, Wrap, sepatu atas, dll. |
| Sertifikasi Benang | ISO9001, SGS, dll. |
| Warna Benang | Putih, Hitam, Merah, Biru, Hijau, dll. |
| Fitur Benang | Kekuatan tinggi |
| Warna | Berbagai Warna |
|---|---|
| Diameter | Bervariasi |
| Bahan | PELIHARAAN |
| Penyerapan kelembaban | Bervariasi |
| Jenis | Benang Poliester Monofilamen |
| Bahan | Benang Nilon Monofilamen PA6 |
|---|---|
| Aplikasi benang | kaus kaki, Wrap, sepatu atas, dll. |
| Sertifikasi Benang | ISO9001, SGS, dll. |
| Warna Benang | Putih, Hitam, Merah, Biru, Hijau, dll. |
| Fitur Benang | Kekuatan tinggi |
| Bahan | Benang Nilon Monofilamen PA6 |
|---|---|
| Aplikasi benang | kaus kaki, Wrap, sepatu atas, dll. |
| Sertifikasi Benang | ISO9001, SGS, dll. |
| Warna Benang | Putih, Hitam, Merah, Biru, Hijau, dll. |
| Fitur Benang | Kekuatan tinggi |
| Bahan | Benang Nilon Monofilamen PA6 |
|---|---|
| Aplikasi benang | kaus kaki, Wrap, sepatu atas, dll. |
| Sertifikasi Benang | ISO9001, SGS, dll. |
| Warna Benang | Putih, Hitam, Merah, Biru, Hijau, dll. |
| Fitur Benang | Kekuatan tinggi |
| Bahan | Benang Nilon Monofilamen PA6 |
|---|---|
| Aplikasi benang | kaus kaki, Wrap, sepatu atas, dll. |
| Sertifikasi Benang | ISO9001, SGS, dll. |
| Warna Benang | Putih, Hitam, Merah, Biru, Hijau, dll. |
| Fitur Benang | Kekuatan tinggi |
| Ketahanan abrasi | Bagus sekali. |
|---|---|
| Resistensi Kimia | Bagus sekali. |
| Tahan air | Tinggi |
| Resistensi UV | Bagus sekali. |
| Bahan | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
| Ketahanan Kimia | Bagus sekali |
|---|---|
| Tahan air | Tinggi |
| Warna | Transparan, Putih, Hitam, atau Disesuaikan |
| Kekuatan Pemecah | 3-8g/hari |
| Bahan | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
| Kepadatan | 0,92G/cm3 |
|---|---|
| Diameter | 0.08mm-0.3mm |
| Sedang mengemas | Gelendong Plastik |
| Ketahanan Kimia | Ketahanan Kimia Yang Sangat Baik |
| Bahan | PET (Polyethylene Terephthalate) |
| logo | OEM |
|---|---|
| Penggunaan | Menjahit, Menyulam, Menenun, Industri Otomotif |
| Aplikasi | Tekstil Industri, Bagian Atas Sepatu, Tekstil Rumah |
| Warna | Sesuai permintaan |
| Sedang mengemas | 80g-2500g |