| Warna | berbagai warna |
|---|---|
| Diameter | Berbeda-beda |
| Bahan | Poliester |
| Penyerapan kelembaban | Ya, aku tahu. |
| Jenis | Benang Poliester Monofilamen |
| Warna | Putih |
|---|---|
| Bahan | Benang Nilon Monofilamen PA6 |
| Titik Peleburan | 210℃ |
| resistensi UV | Bagus sekali |
| Jumlah Benang | 15D-2000D |
| Warna | Putih, Hitam, Merah, Hijau, Biru, Kuning, dll. |
|---|---|
| Kepadatan | 1,14-1,18g/cm3 |
| Diameter | 0,08mm-1,5mm |
| Bahan | Benang Nilon Monofilamen PA6 |
| Ketahanan Minyak | Bagus sekali |
| Kekuatan | Tinggi |
|---|---|
| Ketahanan Kimia | Bagus sekali. |
| Penyusutan Panas Kering | 8-16% ((200 °C/15 menit) |
| Ketahanan abrasi | Bagus sekali |
| Kelas | Kelas AA |
| Diameter | 0,08mm |
|---|---|
| Konduktivitas termal | 0,25 W/m·K |
| Ketahanan abrasi | Bagus sekali |
| Kepadatan | 1,38 g/cm³ |
| Perpanjangan saat Putus | ≥ 20% |
| Kekuatan simpul | Kekuatan Simpul yang Kuat |
|---|---|
| Penggunaan | Polyester Spriral Dry Belt |
| Aplikasi | Merajut, Menenun, Menjahit, Menyulam, dll. |
| memutar | Putaran Rendah |
| Warna | Putih, hitam, atau disesuaikan |
| Bahan | PET (Polyethylene Terephthalate) |
|---|---|
| Diameter | 0.08mm-0.3mm |
| Fitur | Permeabilitas Udara yang Besar |
| memutar | Putaran Rendah |
| Tahan Panas | Tahan panas tinggi |
| Kepadatan | 0,92G/cm3 |
|---|---|
| Penggunaan | Polyester Spriral Dry Belt |
| Aplikasi | Merajut, Menenun, Menjahit, Menyulam, dll. |
| Tahan Panas | Tahan panas tinggi |
| Fitur | Permeabilitas Udara yang Besar |
| Penolakan | 100D-1000D |
|---|---|
| Tahan air | Tinggi |
| Ketahanan suhu | -40℃-80℃ |
| Ketahanan abrasi | Bagus sekali |
| Ketahanan Kimia | Bagus sekali |
| Tahan air | Tinggi |
|---|---|
| Aplikasi | Jaringan Perikanan, Jaringan Pertanian, Jaringan Industri, Tali, dll. |
| Ketahanan suhu | -40℃-80℃ |
| Pemanjangan | 10%-20% |
| Ketahanan Kimia | Bagus sekali |