| Aplikasi | Selongsong, Tali, Kuas, Filter Industri, Rajutan, Tenun |
|---|---|
| Resistensi UV | Bagus sekali. |
| Ketahanan abrasi | Bagus sekali. |
| Resistensi Kimia | Bagus sekali. |
| Warna | Transparan, Hitam |
| Bahan | 100% PVA |
|---|---|
| Tipe benang | Pintal |
| Hitungan benang | 1F |
| kisaran berat | 100g-1000g |
| Pola | Mentah |
| Bahan | PVA, 100% Pva |
|---|---|
| Hitungan benang | 1F |
| Tipe benang | Pintal |
| Spesifikasi utas | 20/2 40/2 60/2;20/2 40/2 50/2 60/2 80/2 |
| Warna | Multi warna |
| Bahan | 100% poliester |
|---|---|
| Jenis Serat | Filamen |
| Jenis Benang | Monofilamen |
| Pola | Mentah |
| Gaya | Padat |
| Bahan | 100% PVA |
|---|---|
| Hitungan benang | 2F |
| Tipe benang | Pintal |
| Panjang benang | 4000 Meter |
| Warna | Warna alami |
| Resistensi UV | Bagus sekali |
|---|---|
| Penyangkal | 100D-1000D |
| Tahan Air | Tinggi |
| Ketahanan Kimia | Bagus sekali |
| Diameter | 0.1mm-5mm |
| Pemanjangan | 10%-20% |
|---|---|
| Ketahanan Kimia | Bagus sekali |
| Penolakan | 100D-1000D |
| Bahan | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
| Kekuatan simpul | Tinggi |
| Bahan | polietilen densitas tinggi (HDPE) |
|---|---|
| Diameter | 0.1mm-5mm |
| Ketahanan abrasi | Bagus sekali |
| Pemanjangan | 10%-20% |
| Kelembutan | Lembut |
| Tahan air | Bagus sekali |
|---|---|
| Pemanjangan | rendah |
| Bahan | polietilen |
| Jenis benang | Monofilamen |
| Warna | Transparan |
| Kekuatan | Tinggi |
|---|---|
| Ketahanan abrasi | Bagus sekali |
| Diameter | 0,1-1,0mm |
| Tahan Panas | Tinggi |
| Ketahanan Kimia | Bagus sekali. |