| Kemasan | kumparan |
|---|---|
| Kekuatan | Tinggi |
| Kuantitas | 1 buah |
| Daya tahan | Sepanjang masa |
| Panjang | 200 yard |
| Bahan | 100% PVA |
|---|---|
| Hitungan benang | 2F |
| Tipe benang | Pintal |
| Air larut | Ya |
| penyusutan rendah | Ya |
| Bahan | 100% poliester |
|---|---|
| Hitungan benang | 1F |
| Jenis Benang | FDY, Filamen |
| Diameter | 0,08mm, 0,10mm, 0,11mm, 0,12mm, 0,15mm, 0,18mm, 0,20mm, 0,25mm |
| Keserasian | Kemerataan Luar Biasa |
| Hitungan benang | 1F |
|---|---|
| Jenis Benang | FDY, Filamen |
| Bahan | 100% poliester |
| Diameter | 0,08mm 0,10mm 0,11mm 0,12mm 0,15mm 0,18mm 0,20mm 0,25mm |
| Memutar | Non-twisted |
| Aplikasi | Jaring, dll. |
|---|---|
| Warna | sebagai pelanggan |
| Pemanjangan | 80% |
| Bahan | HDPE |
| Titik Peleburan | 120-140 ℃ |
| Bahan | 100% polypropylene |
|---|---|
| Tipe benang | FDY |
| Pola | Mentah |
| Gaya | Benang slub |
| Teknik | Ujung Terbuka / OE |
| Bahan | 100% PVA |
|---|---|
| Tipe benang | Pintal |
| Teknik | Ring Spun |
| Hitungan benang | 2F |
| Pola | Mentah |
| Bahan | 100% nilon |
|---|---|
| Tipe benang | Filamen |
| Pola | Mentah |
| Gaya | Benang Mewah |
| Memutar | Tidak ada |
| Bahan | 100% polypropylene (pp) |
|---|---|
| Tipe benang | Monofilamen |
| Pilihan diameter | 0.16mm, 0.20mm, 0.22mm |
| Pola | Putih mentah |
| Warna | dapat disesuaikan |
| Aplikasi | Selongsong, Tali, Kuas, Filter Industri, Rajutan, Tenun |
|---|---|
| Resistensi UV | Bagus sekali |
| Ketahanan Abrasi | Bagus sekali |
| Ketahanan Kimia | Bagus |
| Warna | Transparan, Hitam |