| Penyangkal Benang | Permintaan |
|---|---|
| Kekuatan benang | Tinggi |
| Kelembaban benang | Tinggi |
| Diameter Benang | Permintaan |
| Jumlah Benang | Permintaan |
| Diameter | 0,1 mm |
|---|---|
| Penggunaan | Layar Filter |
| Pengemasan | Gelendong Plastik |
| Ketahanan Kimia | Bagus sekali |
| Aplikasi | Mesin ekstruder |
| Jenis | Monofilamen |
|---|---|
| Pemanjangan | 30% |
| Aplikasi | Mesin ekstruder |
| Fitur | Serat Karbon Diperkuat |
| Penyusutan Panas Kering | ≤ 8% ((180 °C/8min) |
| Bahan | sintetis |
|---|---|
| Pemanjangan Benang | Tinggi |
| Penyusutan Benang | rendah |
| Kekuatan benang | Tinggi |
| Tekstur Benang | Lempar |
| Aplikasi | Mesin ekstruder |
|---|---|
| Diameter | 0,1 mm |
| Kepadatan | 1,14 g/cm3 |
| Ketahanan Kimia | Bagus sekali |
| daya tarik | 500 MPa |
| resistensi UV | Bagus sekali. |
|---|---|
| Kode HS | 5404110010 |
| Penggunaan | Layar Filter |
| Fleksibilitas | Tinggi |
| Pemanjangan | 30% |
| Kepadatan | 1,14 g/cm3 |
|---|---|
| Ketahanan Kimia | Bagus sekali |
| Kode HS | 5404110010 |
| Jenis | Monofilamen |
| Pengemasan | Gelendong Plastik |
| Bahan | 100% Nilon atau Poliester |
|---|---|
| Jenis Benang | Nylon 6 |
| Pola | Mentah |
| Fitur | Keuletan tinggi |
| Memutar | Tidak Memutar |
| Bahan | 100% nilon |
|---|---|
| Jenis Benang | Filamen |
| Gaya | Monofilamen |
| Memutar | 1300 tmp Memutar |
| Keserasian | 99% |
| Diameter | 0,08mm, 0,10mm, 0,12mm |
|---|---|
| Denier | 50D, 80D, 100D |
| Bahan | 100% Nilon atau Poliester |
| Jenis Benang | Nylon 6 |
| Pola | Mentah |