| Fitur | Bagus sekali. |
|---|---|
| memutar | Tidak ada |
| Jenis benang | Mono |
| Kepadatan | 1.14 |
| daya tarik | Tinggi |
| Jenis benang | nilon 6 |
|---|---|
| Warna | Putih, Hitam, Disesuaikan |
| SPEC | 15D/1F |
| Keserasian | Lempar |
| Spesifikasi | 50D |
| SPEC | 15D/1F |
|---|---|
| Spesifikasi | 50D |
| Jenis | Monofilamen |
| Nama Item | Benang acrylic bulk |
| Jenis benang | nilon 6 |
| Logo | OEM |
|---|---|
| Penggunaan | Menjahit, Menyulam, Menenun, Industri Otomotif |
| Aplikasi | Tekstil Industri, Bagian Atas Sepatu, Tekstil Rumah |
| Warna | Sesuai permintaan |
| Pengemasan | 80g-2500g |
| Logo | OEM |
|---|---|
| Penggunaan | Menjahit, Menyulam, Menenun, Industri Otomotif |
| Aplikasi | Tekstil Industri, Bagian Atas Sepatu, Tekstil Rumah |
| Warna | Sesuai permintaan |
| Pengemasan | 80g-2500g |
| Logo | OEM |
|---|---|
| Penggunaan | Menjahit, Menyulam, Menenun, Industri Otomotif |
| Aplikasi | Tekstil Industri, Bagian Atas Sepatu, Tekstil Rumah |
| Warna | Sesuai permintaan |
| Pengemasan | 80g-2500g |
| Logo | OEM |
|---|---|
| Penggunaan | Menjahit, Menyulam, Menenun, Industri Otomotif |
| Aplikasi | Tekstil Industri, Bagian Atas Sepatu, Tekstil Rumah |
| Warna | Sesuai permintaan |
| Pengemasan | 80g-2500g |
| Logo | OEM |
|---|---|
| Penggunaan | Menjahit, Menyulam, Menenun, Industri Otomotif |
| Aplikasi | Tekstil Industri, Bagian Atas Sepatu, Tekstil Rumah |
| Warna | Sesuai permintaan |
| Pengemasan | 80g-2500g |
| Logo | OEM |
|---|---|
| Penggunaan | Menjahit, Menyulam, Menenun, Industri Otomotif |
| Aplikasi | Tekstil Industri, Bagian Atas Sepatu, Tekstil Rumah |
| Warna | Sesuai permintaan |
| Pengemasan | 80g-2500g |
| Logo | OEM |
|---|---|
| Penggunaan | Menjahit, Menyulam, Menenun, Industri Otomotif |
| Aplikasi | Tekstil Industri, Bagian Atas Sepatu, Tekstil Rumah |
| Warna | Sesuai permintaan |
| Pengemasan | 80g-2500g |