| daya tarik | ≥ 1,5 IPK |
|---|---|
| Kepadatan | 1,38 g/cm³ |
| Ketahanan Kimia | Bagus sekali |
| resistensi UV | Bagus sekali |
| Tahan cuaca | Bagus sekali |
| Kelas Kualitas | A A |
|---|---|
| Diameter | 0,08-0,5 mm |
| Gaya | Filamen |
| Pemanjangan | rendah |
| Penggunaan | Merajut, Menenun, Menjahit |
| Fitur | Keuletan Tinggi, Perpanjangan Rendah |
|---|---|
| Kualitas | Kelas AAA |
| resistensi UV | Bagus sekali |
| Penyusutan Panas Kering | 8-16% ((200 °C/15 menit) |
| Kemasan | Kotak |
| Kekuatan | Tinggi |
|---|---|
| Ketahanan Kimia | Bagus sekali. |
| Pemanjangan | 10-25 % |
| Tahan Panas | Bagus sekali. |
| Penyusutan Panas Kering | 8-16% ((200 °C/15 menit) |
| Kode HS | 5404110010 |
|---|---|
| Keserasian | Lempar |
| Penggunaan | Merajut, Menenun, Menjahit |
| Pengiriman | Di kirim dalam 15 hari setelah pembayaran |
| Pengemasan | Karton, Palet, Disesuaikan |
| Aplikasi | Jaring, dll. |
|---|---|
| Warna | sebagai pelanggan |
| Pemanjangan | 80% |
| Bahan | HDPE |
| Titik Peleburan | 120-140 ℃ |
| Abrasi | Ketahanan Abrasi Tinggi |
|---|---|
| Warna | berbagai warna |
| Panjang | Berbagai Panjang |
| Bahan | Poliester |
| Tarik | Kekuatan Tarik Tinggi |
| Anti-Statis | anti-statis yang baik |
|---|---|
| Warna | berbagai warna |
| Menghitung | Berbagai Hitungan |
| Kemampuan untuk mewarnai | kemampuan pewarnaan yang baik |
| Elastisitas | Elastisitas Tinggi |
| Warna | berbagai warna |
|---|---|
| Diameter | Berbeda-beda |
| Bahan | PELIHARAAN |
| Penyerapan kelembaban | Berbeda-beda |
| Jenis | Benang Poliester Monofilamen |
| Warna | berbagai warna |
|---|---|
| Diameter | Berbeda-beda |
| Bahan | Poliester |
| Penyerapan kelembaban | Berbeda-beda |
| Jenis | Benang Poliester Monofilamen |