| Resistensi UV | Tinggi |
|---|---|
| Warna | Putih, Hitam, Merah, Biru, Hijau, Kuning, dll. |
| Diameter | 0,1mm-3,0mm |
| Pemanjangan | Tinggi |
| Fleksibilitas | Tinggi |
| Resistensi UV | Tinggi |
|---|---|
| Warna | Putih, Hitam, Merah, Biru, Hijau, Kuning, dll. |
| Diameter | 0,1mm-3,0mm |
| Pemanjangan | Tinggi |
| Fleksibilitas | Tinggi |
| Diameter | 0,08mm |
|---|---|
| Konduktivitas termal | 0,25 W/m·K |
| Ketahanan abrasi | Bagus sekali |
| Kepadatan | 1,38 g/cm³ |
| Perpanjangan saat Putus | ≥ 20% |
| Diameter | 0,3mm-0,8mm |
|---|---|
| Konduktivitas termal | 0,25 W/m·K |
| Ketahanan abrasi | Bagus sekali. |
| Kepadatan | 1,38 g/cm³ |
| Perpanjangan Pada Patah | ≥ 20% |
| Diameter | 0,3mm-0,8mm |
|---|---|
| Konduktivitas termal | 0,25 W/m·K |
| Ketahanan abrasi | Bagus sekali. |
| Kepadatan | 1,38 g/cm³ |
| Perpanjangan Pada Patah | ≥ 20% |
| Diameter | 0.3mm-0.8mm |
|---|---|
| Konduktivitas Termal | 0,25 W/m·K |
| Ketahanan Abrasi | Bagus sekali |
| Kepadatan | 1,38 g/cm³ |
| Perpanjangan Saat Istirahat | ≥ 45% |
| Diameter | 0,3mm-0,8mm |
|---|---|
| Konduktivitas termal | 0,25 W/m·K |
| Ketahanan abrasi | Bagus sekali. |
| Kepadatan | 1,38 g/cm³ |
| Perpanjangan Pada Patah | ≥ 45% |
| Diameter | 0.3mm-0.8mm |
|---|---|
| Konduktivitas Termal | 0,25 W/m·K |
| Ketahanan Abrasi | Bagus sekali |
| Kepadatan | 1,38 g/cm³ |
| Perpanjangan Saat Istirahat | ≥ 45% |
| Diameter | 0,3mm-0,8mm |
|---|---|
| Konduktivitas termal | 0,25 W/m·K |
| Ketahanan abrasi | Bagus sekali. |
| Kepadatan | 1,38 g/cm³ |
| Perpanjangan Pada Patah | ≥ 45% |
| Diameter | 0,3mm-0,8mm |
|---|---|
| Konduktivitas termal | 0,25 W/m·K |
| Ketahanan abrasi | Bagus sekali. |
| Kepadatan | 1,38 g/cm³ |
| Perpanjangan Pada Patah | ≥ 45% |