| Bahan | Polyamide 6/66 Nylon6/66 PA6/66 |
|---|---|
| Hitungan benang | 1 |
| Tipe benang | Filamen |
| Membentuk | Pelet resin Nylon6 |
| Nilai | Cetakan injeksi |
| Bahan | Benang Nilon Monofilamen PA6 |
|---|---|
| Aplikasi benang | kaus kaki, Wrap, sepatu atas, dll. |
| Sertifikasi Benang | ISO9001, SGS, dll. |
| Warna Benang | Putih, Hitam, Merah, Biru, Hijau, dll. |
| Fitur Benang | Kekuatan tinggi |
| Bahan | Benang Nilon Monofilamen PA6 |
|---|---|
| Aplikasi benang | kaus kaki, Wrap, sepatu atas, dll. |
| Sertifikasi Benang | ISO9001, SGS, dll. |
| Warna Benang | Putih, Hitam, Merah, Biru, Hijau, dll. |
| Fitur Benang | Kekuatan tinggi |
| Bahan | Benang Nilon Monofilamen PA6 |
|---|---|
| Aplikasi benang | kaus kaki, Wrap, sepatu atas, dll. |
| Sertifikasi Benang | ISO9001, SGS, dll. |
| Warna Benang | Putih, Hitam, Merah, Biru, Hijau, dll. |
| Fitur Benang | Kekuatan tinggi |
| Bahan | Benang Nilon Monofilamen PA6 |
|---|---|
| Aplikasi benang | kaus kaki, Wrap, sepatu atas, dll. |
| Sertifikasi Benang | ISO9001, SGS, dll. |
| Warna Benang | Putih, Hitam, Merah, Biru, Hijau, dll. |
| Fitur Benang | Kekuatan tinggi |
| Bahan | Benang Nilon Monofilamen PA6 |
|---|---|
| Aplikasi benang | kaus kaki, Wrap, sepatu atas, dll. |
| Sertifikasi Benang | ISO9001, SGS, dll. |
| Warna Benang | Putih, Hitam, Merah, Biru, Hijau, dll. |
| Fitur Benang | Kekuatan tinggi |
| logo | OEM |
|---|---|
| Penggunaan | Menjahit, Menyulam, Menenun, Industri Otomotif |
| Aplikasi | Tekstil Industri, Bagian Atas Sepatu, Tekstil Rumah |
| Warna | Sesuai permintaan |
| Sedang mengemas | 80g-2500g |
| Kekuatan | Tinggi |
|---|---|
| Ketebalan | Permintaan |
| Aplikasi | Dekorasi pakaian |
| Bahan | Nilon |
| Panjang | 200 yard |
| Logo | OEM |
|---|---|
| Penggunaan | Menjahit, Menyulam, Menenun, Industri Otomotif |
| Aplikasi | Tekstil Industri, Bagian Atas Sepatu, Tekstil Rumah |
| Warna | Sesuai permintaan |
| Pengemasan | 80g-2500g |
| Aplikasi | Mesin ekstruder |
|---|---|
| Sifat mudah terbakar | Tidak mudah terbakar |
| Diameter | 0,1 mm |
| Fitur | Serat Karbon Diperkuat |
| Penyusutan Panas Kering | ≤ 8% ((180 °C/8min) |